Двойник (2017)

Duel (2017) / Dyueol / Dual / Дуэль / Двойник
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Актеры: Им Иль Гю, Юн Кён Хо, Ли Кю Соп, Чхве Ун, Чо Су Хян, Сим Ван Джун, Ли Сон Ук, Ли Йе Ын, Пак Сон Гюн, Ли Чхоль Мин, Чо Джэ Ван, Ким Ки Ду, Ли На Юн, Чо Чжэ Рён
Всего серий: 16
Продолжительность серии: 60 минут
С озвучкой: 16 серия
С субтитрами: 16 серия
Статус:Завершен
Дык Чхон осознает, что похититель использует его дочь в опасном эксперименте, связанном с созданием идентичных клонов. Не желая потерять своего ребенка, полицейский решает вступить в смертельную игру с загадочным противником.

Параллельно с этим, в городе начинают происходить серия жестоких убийств, которые похожи на дело рук Дык Чхона. Он понимает, что его дублер, который оказался ничем иным, как совершенным копией самого себя, является настоящим убийцей. Теперь главному герою предстоит доказать свою невиновность и разоблачить своего двойника.

В процессе расследования Дык Чхон сталкивается с множеством трудностей и опасностей. Он вынужден сражаться как с врагами извне, так и с собственными страхами и сомнениями. В его жизни появляются новые союзники, которые помогают ему раскрыть шокирующие секреты и распутать сложную сеть интриг.

В конечном счете, Дык Чхону удается разоблачить двойника и спасти свою дочь. Он понимает, что его семья становится жертвой темных сил, стремящихся использовать клонирование для своих собственных целей. Но главный герой не собирается сдаваться и решает продолжать бороться за справедливость и защиту своих близких.

Дорама «Двойник» - это захватывающий и непредсказуемый триллер, который увлечет зрителя своими неожиданными поворотами сюжета и эмоциональными перипетиями. Она расскажет историю о силе любви и отчаяния, о борьбе с тьмой и о вере в победу добра. Вас ждут захватывающие сцены преследований, интригующие загадки и множество неожиданных открытий. Погрузитесь в мир «Двойника» и узнайте, на что способен настоящий герой, чтобы защитить свою семью.


1 925
0
+77
Двойник (2017)
Смотреть онлайн!

Дорама "Двойник (2017)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 28 октябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Двойник (2017)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Двойник (2017)