Когда улитка влюблена (тайская версия)

When a Snail Falls in Love (Thailand) / Muea Hoi Tak Mi Rak
Год: 2023
Страна: Таиланд
Актеры: Киф Сиринат Сукантарат, Би Тассапак Чи, Натью, Эйм Пхумипхат Тавонсири, Байтой Зувапит Трайпонворакит, Пэ Тавирит Чулласап, Поппи Ратчапхон Аномкити, Нича Палаватвичай
Всего серий: 20
Продолжительность серии: 50 минут
С озвучкой: 20 серия
С субтитрами: 20 серия
Статус:Завершен
Две выпускницы полицейской академии, Марика и Вита, присоединяются к работе уголовного отдела под командованием принципиального и опытного командира Пла. Марика, спортивная и бойкая, легко приспосабливается к работе, но Вита сталкивается с трудностями из-за своей слабой физической формы. Однако, она упрямо продолжает доказывать свою ценность и становится незаменимым сотрудником отдела благодаря своим высоким аналитическим способностям и острым умом.

Начальник отдела, Пла, изначально не принимает Виту и пытается избавиться от нее любыми путями. Но по мере того, как они работают вместе, он начинает ценить ее сильные стороны и понимает, что без нее его команда не справится с задачами любой сложности. Вита, в свою очередь, незаметно для себя влюбляется в Пла, но он не замечает ее чувств.

Когда Вита оказывается в опасности, Пла осознает, что не может жить без нее. Он бросает все силы на спасение ее и наконец признается в своих чувствах. Но как отреагирует Вита на такое признание? Сможет ли она простить Пла за его ранее недоброжелательное отношение к ней? Все это вы узнаете, следя за захватывающим сюжетом в дораме "Когда улитка влюблена".

4 012
0
+26
Когда улитка влюблена (тайская версия)
Смотреть онлайн!

Дорама "Когда улитка влюблена (тайская версия)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 17 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Когда улитка влюблена (тайская версия)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Когда улитка влюблена (тайская версия)