Романтика на ферме

Romance on the Farm / Tian Geng Ji
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ван Цзянь Го, Тянь Си Вэй, Ян Чжи Ин, Цзэн Шунь Си, Цзян Ши Мэн, Ли Мо Чжи
Всего серий: 26
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 26 серия
С субтитрами: 26 серия
Статус:Завершен
Лиан Манер - современная девушка, которая внезапно переносится в прошлое, в старинную деревушку землевладельцев. Она оказывается в совершенно незнакомой среде, где ей предстоит познать жизнь с новой стороны. Ее эксцентричные дальние родственники сводят ее с ума своими странностями и необычными обычаями. Лиан Манер очень скучает по благам цивилизации, которых теперь лишилась, и ей приходится обучиться землевладению.

В попытках улучшить свое финансовое положение и адаптироваться к новой жизни, Лиан Манер решает объединиться со странным и полным загадок Шэнь Нуо, который также является землевладельцем. Вместе они решают создать успешную ферму, несмотря на все сложности и обстоятельства, с которыми сталкиваются. В ходе работы на ферме, Лиан Манер начинает понимать, что приобрела здесь гораздо больше, чем потеряла. Она находит новых друзей и понимает, что жизнь на ферме может быть полна радости, любви и смысла. По мере того, как она приспосабливается к новой жизни и учится преодолевать трудности, Лиан Манер переживает свое личное развитие и становится сильной и независимой женщиной. В итоге, она осознает, что именно на ферме она находит свое истинное счастье и настоящую любовь.

3 846
1
+1923
Романтика на ферме
Смотреть онлайн!

Дорама "Романтика на ферме" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 27 март 2024

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Романтика на ферме" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (1)
Комментировать
  1. надя
    надя Гости 3 декабря 2023 15:27 0
    здравствуйте ! у меня пишит что видео файл не найден?
Романтика на ферме