Королевские слухи (2023)

Hua Liu Li Yi Wen
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Ли Фэй, Мэн Цзы И, Сюй Чжэн Си, Чжу Юань Бин
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 45 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Представьте себе мир, где наследные принцы и дочери генералов находят любовь друг с другом. В этом мире все кажется идеальным, но наша главная героиня Хуа Лю Ли скоро поймет, что в любви есть не только милая романтика, но и шахматная игра с интригами.

Цзи Юань Чао известен своей холодной и закрытой манерой, неспособностью показывать эмоции. Но когда он встречает Хуа Лю Ли, все меняется. Он начинает таять, когда говорит с ней, и его сердце начинает биться быстрее при виде ее улыбки. И от того, что ему нелегко расстаться с этими чувствами, он руководствуется рациональными соображениями, чтобы предотвратить возможную боль.

Хуа Лю Ли, в свою очередь, не то, чем кажется. Она может показаться тихой и покладистой, но на самом деле она очень изобретательна и умна. Она начинает заниматься игрой с Цзи Юань Чао, задумав перехитрить его. Каждый из них решает играть главную роль и пытается контролировать свои эмоции, чтобы перехитрить другого.

Но чем дольше Хуа Лю Ли и Цзи Юань Чао играют, тем больше они ставят на кон и тем большими становятся их чувства друг к другу. Смогут ли они победить друг друга в этой игре или эта пара выиграет вместе, образуя надежный брак? Узнайте после просмотра этой захватывающей драмы о любви и игре.


14 142
0
+4446
Королевские слухи (2023)
Смотреть онлайн!

Дорама "Королевские слухи (2023)" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 23 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Королевские слухи (2023)" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Королевские слухи (2023)