Моя вечная невеста (2023) 4 серия
Однако судьба Цин Ся не сулит ей счастья. Ее выдают замуж за маршала Не Чжэня, человека, который держит в ужасе весь город. Мрачный, порочный и никем не останавливаемый, маршал безнаказанно творит зло. Цин Ся, попытавшись сбежать из города, попадает в ловушку солдат и опозорена. Отчаявшись, она решает покончить с собой.

Сяо Дэ, больше всего на свете любившая свою госпожу, решает занять ее место и отомстить за нее. Ей на руку, что маршал решает забрать ее к себе в дом еще до бракосочетания. Однако Не Чжэнь сразу раскусывает обман, но решает подыграть, преследуя свои собственные цели.

"Моя вечная невеста (2023)" - это захватывающая история о любви, предательстве и мести. Сериал обещает увлекательные повороты событий, непредсказуемые сюжетные линии и захватывающие дух моменты. Актерский состав включает талантливых исполнителей, способных передать эмоции и глубину переживаний своих персонажей.

">

Моя вечная невеста (2023) 4 серия

My Everlasting Bride / Невеста по контракту
Год: 2023
Страна: Китай
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 12 минут
С озвучкой: 24 серия
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Дорама "Моя вечная невеста (2023)" 4 серия смотреть на русском онлайн
4 534
1
+1420
Моя вечная невеста (2023)
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Моя вечная невеста (2023) 4 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 15 сентябрь 2023
Моя вечная невеста (2023) 4 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (1)
Комментировать
  1. ТВС
    ТВС Гости 7 февраля 2024 00:09 0
    Классная дорама!