Моя сильная девушка

My Powerful Girl / Li Ba Shan Xi De Lao Po Da Ren
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Фу Юй Шу, Дин Чжи Юн, Мао Фан Юань, Минь Син Хань, Цзянь Цзэ Чжэн
Всего серий: 24
Продолжительность серии: 9 минут
С субтитрами: 24 серия
Статус:Завершен
Ши Сяньсянь - молодая и решительная девушка, которая стала хозяйкой деревни Шисаньчжай после смерти своего отца. Однако, чтобы собрать деньги для погребения отца и поддержания деревни, она решает притвориться слабой и беззащитной. В этом ей помогает Вэнь Мин, сын генерала, который соглашается помочь ей в ее планах.

Вместе они отправляются в поместье, где хранятся драгоценные сокровища, которые могут помочь Ши Сяньсянь в ее делах. Однако, по дороге с ними происходят различные события, которые заставляют Ши Сяньсянь проявить свою силу и решительность. Она не только устает притворяться слабой, но и активно помогает Вэнь Мину в различных ситуациях.

Постепенно между Ши Сяньсянь и Вэнь Мином возникает особая связь и доверие друг к другу. Ши Сяньсянь становится его надежным телохранителем и поддержкой во всех его делах. Вместе они сражаются с врагами, раскрывают тайны и преодолевают трудности.

В процессе своего путешествия и приключений, Ши Сяньсянь и Вэнь Мин не только достигают своих целей, но и находят настоящую любовь и понимание друг в друге. Они становятся неразлучными союзниками и борцами за справедливость, преодолевая все преграды на своем пути.

2 089
0
+66
Моя сильная девушка
Смотреть онлайн!

Дорама "Моя сильная девушка" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русские субтитры
Добавлен: 31 декабрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Моя сильная девушка" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Моя сильная девушка