Неуправляемая любовь

Uncontrolled love / Форс-мажор / Irresistible Love - Secret of the valet / Бесконтрольная любовь
Год: 2016
Страна: Китай
Актеры: Чжоу Цзюнь Чао, Ван Бо Вэнь, Мэн Жуй
Всего серий: 5
Продолжительность серии: 75 минут
С озвучкой: 2 серия
С субтитрами: 5 серия
Статус:Завершен
Шу Нян - маленький, грустный мальчик, живущий в приюте. Он читает любимые сказки о принцах и принцессах и мечтает оказаться в такой сказке. Однажды в приют приходит Се Янь, богатенький и избалованный мальчик, и увидев Шу Няна, он заставляет своих родителей взять его к себе. Все детство мальчики проводят вместе, но не как друзья, а скорее как хозяин и его игрушка.

Когда Се Янь подрастает, он уезжает учиться за границу, оставляя Шу Няна в его доме. Шу Нян остается, надеясь на возвращение своего хозяина и скрывая свои чувства. Он давно и тайно влюблен в Се Яня, но никогда не смог бы открыть свои чувства молодому господину.

Однако, когда Се Янь возвращается, все меняется. Он переворачивает весь спокойный мир Шу Няна с ног на голову. Шу Нян понимает, что больше ничто не будет прежним. Он сталкивается с трудностями и испытаниями, но в то же время открывает новые возможности и переживает настоящую любовь. Вместе они преодолевают преграды и находят счастье, которое они так долго искали. "Неуправляемая любовь" рассказывает историю о том, как любовь может изменить жизнь и превратить даже самые грустные моменты в сказку.

4 482
0
+1012
Неуправляемая любовь
Смотреть онлайн!

Дорама "Неуправляемая любовь" смотреть онлайн, русская озвучка в хорошем качестве бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 4 ноябрь 2023

На нашем сайте вы можете посмотреть дораму "Неуправляемая любовь" все серии на русском языке в хорошем качестве с мобильных телефонов, а также планшетов на базе андроид и ios

Если вам понравился материал (дорама,лакорн) оставьте свой отзыв ниже в коментариях
Комментарии (0)
Комментировать
Неуправляемая любовь