Южный ветер знает моё настроение (2023) 22 серия
Фу Юнь Шэнь и Чжу Цзю - два врача, работающих вместе в гуманитарной медицинской миссии. Они отправляются в слаборазвитую местность, чтобы помочь нуждающимся и спасти жизни. Но на первый взгляд, они совершенно разные люди - Фу Юнь Шэнь холоден и отстранён, а Чжу Цзю - добра и открыта.

Но по мере того, как они работают вместе, они начинают понимать друг друга и развивать чувства. Их отношения проходят путь от недопонимания до переживания любви между жизнью и смертью. Но прежде чем они успевают признаться друг другу в своих чувствах, несчастный случай заставляет Фу Юнь Шэня оборвать контакты с Чжу Цзю.


">

Южный ветер знает моё настроение (2023) 22 серия

South Wind Knows / Nan Feng Zhi Wo Yi / South Wind Knows My Mood / Южный ветер знает мои чувства / Песни юга обо мне
Год: 2023
Страна: Китай
Актеры: Пол Чун, Янь Сяо, Фу Синь Бо, Цао Цуй Фэнь, Ли Синь Цзэ, Лян Цзин Сянь
Всего серий: 39
Продолжительность серии: 46 минут
С озвучкой: 23 серия
С субтитрами: 27 серия
Статус:Выходит
Дорама "Южный ветер знает моё настроение (2023)" 22 серия смотреть на русском онлайн
4 174
1
+2529
Южный ветер знает моё настроение (2023)
Смотреть онлайн!
Поделиться!

Южный ветер знает моё настроение (2023) 22 дорама онлайн хорошего качества смотреть на русском языке бесплатно

Русская озвучка Русские субтитры
Добавлен: 30 апрель 2024
Южный ветер знает моё настроение (2023) 22 серия смотреть онлайн дораму на русском языке бесплатно с любых мобильных устроиств на базе андроид или ios. Желаем хорошего просмотра!
Поделись своим мнением ниже в комментариях!
Комментарии (1)
Комментировать
  1. Марина
    Марина Гости 25 октября 2023 09:18 0
    Великолепный фильм, начало быстро пробуждает интерес, а вот аннотация немного хромает. Актеры очень красивые, естественно и гармонично играют. Интересно, когда будет продолжение???